Commentarii Mathematici Helvetici


Full-Text PDF (773 KB) | Metadata | Table of Contents | CMH summary
Volume 77, Issue 4, 2002, pp. 639–700
DOI: 10.1007/PL00012437

Published online: 2002-12-31

Minorations des hauteurs normalisées des sous-variétés de variétés abeliennes II

S. David[1] and P. Philippon[2]

(1) Universités de Paris VI et VII, Paris, France
(2) Universités de Paris VI et VII, Paris, France

No abstract available for this article.

No keywords available for this article.

David S., Philippon P.: Minorations des hauteurs normalisées des sous-variétés de variétés abeliennes II. Comment. Math. Helv. 77 (2002), 639-700. doi: 10.1007/PL00012437